OLD-idmessage-481888

#2262555
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Совсем Вы всё свалили в кучу, Новичок. […]…а теперь объясняете особенности судебного делопроизводства [/quote]Самое забавное слышать такое из уст, как Вы себя позицируете 🙂 , “юриста по профессии”…Разве суд не своеобразное соревнование между обвинением и защитой перед нейтральным лицом – судьей, с целью привлечь его на свою сторону путем доказательств уликами, вещдоками и свидетельскими показаниями? Вот это я и имел ввиду, когда повел разговор о судопроизводстве по итогам уголовно-правового расследования крушения Боинга МН17…[quote name='Bizemova'] Законно – это означает согласно нормам закона. Какого закона, Вы можете объяснить? [/quote]При этом, задавая вопрос, ведете себя нечестно, передергивая мою фразу, обрывая её на том самом месте, где собственно находится ответ на Ваш вопрос…К Вашему сведению, законно – это не только согласно какого-то закона, как Вы тут хотите нам представить…Законно – в бытовом смысле – может быть и на основании каких-либо указов, постановлений и т.п. документов…В частности, десятки следователей и прокуроров из пяти стран – Украины, Нидерландов, Бельгии, Австралии и Малайзии – участвуют в уголовно-правовом расследовании крушения Боинга МН17 в составе JIT на основании [b]Соглашения[/b] от 7 августа 2014 г. и это тоже [b]законно[/b], к Вашему, как я понимаю, огорчению, как “юриста по профессии” 🙂 …[quote name='Bizemova'] Улавливаете разницу, Новичок? [/quote]Ваши изыски меня абсолютно не интересуют: там – одно, здесь – другое…И привел я ту авиакатастрофу только для того, чтобы показать на примере, что суды на Западе не только обвиняют, но и оправдывают, как это было в судопроизводстве по той авиакатастрофе…