OLD-idmessage-481917

#2262584
shock
Участник

да… очень хорошо все говорят о том что это не правильно… поднимать пенсионный возраст… молодым то где работать… ведь новых рабочих мест нет… правда строительством у нас в городе почему то занимаются казахи белорусы киргизы украинцы… приезжие… а не наши местные…и ремонтом дорог… и уборкой территорий и многое многое другое… тут же возникает вопрос.. а почему??? ну я думаю потому что не выгодно сейчас в этих специальностях работать… не выгодно быть строителем… дворником…поваром…да и много кем… выгодно быть менеджером… юристом… администратором… короче тем кто ничего не производит своими лапками… а только перекладывает с места на место… и вот тут правительство ругать не надо… мы сами воспитали такое поколение…сами воспитали поколение которое не хочет платить налог в пенсионный фонд… поколение которое ищет где бы что купить подешевле а продать по дороже… как в европе жить хотите?? по людски?? ну так живите… да только и ведите себя тоже как европейцы… не устраивайте давки на автобусных остановках… не бросайте мусор… будьте вежливы по отношению к другим людям.. не хамите без причины… соблюдайте законы Российского государства.. и будет у нас тут хорошо… хотя может и не прав я… может вы видите европейский стиль жизни в разведении и культивировании свободного доступа к легким наркотикам, гомосексуализму, однополым бракам и правительством управляемым из за океана? ну тогда вам стоит уехать туда где все это уже есть… а не пытаться укоренить это здесь