OLD-idmessage-483199

#2263840
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Снова Вы пишите неправду. [/quote]Поймите, я только репост сделал с российского ресурса…А закон о приветствии в ВСУ будет принят официально тогда, [link url='https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/08/24/7190076/'] когда пройдет обсуждение в Верховной Раде [/link] и это только после выхода её с каникул в сентябре…[quote name='Bizemova'] Иного я и не ждала от индивидуума, не знакомого даже минимально с основами международного права. [/quote]Мне приятно , что мой оппонент максимально знаком с основами международного права, что тем не менее дает ему рассуждать о пиратском захвате территории другого государства на полном серьезе…Дайте [b]пжлста ссыль[/b], где говорится, что…[quote name='Bizemova'] по международному праву любая страна вправе присоединить к себе любую бесхозную территорию, открытую новую, или оставленную прежним владельцем. Стоит только подсуетиться и сделать это первым. [/quote] по отношению к Крыму, который никак не назовешь бесхозным – он входил и входит в состав Украины на полном основании – до того времени, когда Крым пиратски захватила Россия… Только ссыль, Ваше словоблудие не пройдет…иначе это гольная ложь…[quote name='Bizemova'] Если для Вас убедительным материалом является страничка некоего юзера из некоего ЖЖ, то я пас. [/quote]Нет, не пас…В том сообщении я писал ещё о том, что нет иска от жертв т.н.Корсуньского погрома в ЕСПЧ и это является доказательством того, что весь этот бред о т.н. Корсуньском погроме ни что иное, как фальшивка…Ответ за Вами: или Вы молчите – что означает Ваше согласие, что это фальшивка – или представляете мне ссыль о подаче иска в ЕСПЧ от жертв т.н.Корсуньского погрома..тогда я извиняюсь…И больше ни слова о т.н.Корсуньском погроме – надоело…