OLD-idmessage-483225

#2263867
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Я пишу о назначении даты суда в то время, когда следствие продолжается, имеются лишь подозреваемые, а обвиняемые отсутствуют (а с ними, когда обвинение будет предъявлено, следователям еще работать и работать неизвестно сколько). [/quote]Я не силен в судопроизводстве, но, мне кажется и меня могут подправить, подозреваемые остаются подозреваемыми до суда, т.к. только суд определяет виноваты они в инкриминируемом им преступлении или нет, а следователи заканчивают своё расследование как раз предъявлением наработанного ими обвинения этим подозреваемым…После ознакомления подозреваемых с обвинением, выдвинутого против них следователями, начинается суд…Там-то и решается всё: правы следователи или ошиблись, тогда суд вправе возвратить обвинение на доследование или оправдать подозреваемого или подозреваемых…Так произошло на суде над террористами, взорвавшими в 1988 году Boeing 747 над Локерби в Шотландии: суд оправдал одного из двух подозреваемых в теракте…Так и в нашем случае: следователи могут определиться со сроками, когда они закончат уголовно-правовое расследование крушения Боинга МН17 и передадут в суд наработанное ими обвинение…Естественно, после ознакомления подозреваемых с выдвинутым против них обвинением…Хотя бы в первом приближении…Ничего, перенос сроков – это не так страшно, как главное – чтобы обвинение было полным и на достоверных и неопровержимых уликах и свидетельствах очевидцев…только тогда виновные в сбитии Боинга МН17 не уйдут от наказания…Вот это и планируется рассмотреть на Генассамблеи ООН в сентябре месяце и определиться со сроками начала суда…Задача у Объединенной следственной группы – архисложная, поэтому-то в уголовном расследовании работают лучшие следователи – я так думаю – из пяти стран, а СБ ООН выпустил резолюцию от 21 июля 2014 года № S/RES/2166 (2014) о сотрудничестве всех государств в рамках усилий по уголовно-правовому расследованию крушения Боинга МН17…[quote name='Bizemova'] Не к Украине, Новичок, а её нынешнему фашистскому правящему режиму – я уже многократно это писала. [/quote] Понимаю, также как у меня к авторитарному режиму Путина…А фашистский правящий режим в Украине – это на Вашей совести, я так не считаю…[quote name='Bizemova'] Не кажется. Лишь один пример: натурный эксперимент Антея следственная группа с ходу отвергла, зато с готовностью принимает интернетовские доказательства Беллинткэта. [/quote]Натурные эксперименты Алмаз-Антея – это в большой степени надуманные эксперименты, когда результаты этих экспериментов подделываются под нужные для России результаты…Свидетельством этого два друг за другом эксперимента в 2015 году, когда результаты натурных экспериментов по поражающим элементам ракеты комплекса Бук были разными…с чего бы это, если эксперименты были одинаковыми…А доказательства Беллинткэта – следователи могли учесть, а могли и не учесть – это их дело…Группа Беллинткэта не настаивала на принятии своих доказательств, она просто давала своё заключение и всё…