OLD-idmessage-492790

#2273193
Ясный
Участник

[quote name='vovtyanya'] 3D Просто дома мелкие. На первом фото видны зеленые новостройки [/quote]Я, например, вижу блестящую ровную поверхность. Если бы там торчали прямоугольники домов и прочих объектов – такого ровного отблеска не было бы. Кроме того, различная заливка цветом на отдельных блоках мозаики, плюс сравните толщину бортика и высоту “зданий”Уважаемые корреспонденты, раскройте нам глаза, там просто бумага или 3D карта?[quote name='vanokuzkin'] открывайте себе лицензию, покупайте новые автобусы, ставьте терминалы и в перед… [/quote]А если мне не нравится хирург в больнице, то я могу купить операционную и образование, чтобы самому всё делать, да?У нас сейчас есть выбор только между своим транспортом, такси и частниками на автобусах. У автобусников конкурентов сейчас нет. И они этим пользуются. Вполне естественно, если у тебя нет соперников, то ты постараешься выжать максимум прибыли из ситуации. Вот они и выжимают: Всё, что они НЕ делают: не чистят салон, не обновляют парк техники, берут на работу низкоквалифицированных работников, ремонтируют автобусы только когда совсем уже не едет – всё это прямая выгода для владельца автобусов. А если еще и терминалы ставить, так это чистое для них разорение![quote name='vanokuzkin'] Автобусный парк уничтожили теперь за частников взялись… [/quote]Да перестаньте. Мы видим вялые, робкие попытки администрации подействовать на обнаглевших собственников. И то, это происходит от того, что люди начали возмущаться громче. Это же откровенное издевательство происходит. Как только глас народа стихнет (путём пары подачек) – и в автобусном деле тоже наступит тишь и гладь.