OLD-idmessage-501370

#2281671
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Так где правда, в какой из цитат? То ли точно знают, то ли предположительно… Опять соврали, Новичок… [/quote] Разве это так существенно, мадам, в нашем обсуждении, чтоб кричать об этом на весь мир об обмане…Нет, конечно…По мне, так со своими никчемными придирками к тексту сообщений Вы порядком уже надоели, как та назойливая муха 🙂 , о чём я уже писал……Обе фразы: [quote] если мы уже знаем, откуда и какой «Бук», в частности, стрелял… [/quote] [quote] В состав этой колонны, по данным JIT, входил “Бук”, из которого предположительно и был сбит “Боинг”… [/quote]сказаны одним человеком, генеральным прокурором Нидерландов Фредом Вестербеком, но в разное время с разницей в один-два года…Он знал, что говорил и не Вам, и не мне его поправлять…Я же просто скопипастил его фразы – так причем здесь я и мой какой-тут обман – что он сказал, то я и повторил…Скорей всего, я вижу в этом Ваш интерес: Вам нечего сказать по-существу темы, а съязвить в мой адрес страшно хочется, вот и пишите всякую ерунду…Постыдились бы…[quote name='Svetk@'] А Малайзия не видит убедительных доказательств вины четверых подозреваемых. Жалуются даже, что Совместная следственная группа (ССГ) не допустила малайзийскую сторону к результатам экспертизы. [/quote]Что тут скажешь…Будем следить за событиями дальше…А пока суд да дело, [link url='https://www.bbc.com/russian/news-48770418'] авиакомпания Malaysia Airlines заключила досудебное соглашение о выплате компенсации семьям пяти австралийцев [/link], погибших в крушении рейса MH17 17 июля 2014 года…Авиакомпании вменяется в вину то, что она осуществляла полеты над “международно признанной зоной конфликта” и должна была знать о запрете Федерального управления гражданской авиации США на полеты там американских авиалайнеров (Malaysian Airlines имеет американские адреса)…Оказывается, что от полетов над этой зоной отказался целый ряд иностранных авиакомпаний, таких как British Airways, Qantas, Cathay Pacific, China Airlines, Asiana, Korean Airlines и Pakistan International Airlines…Вот ведь как…Какая интрига со стороны Малайзии заворачивается над телами погибших в крушении Боинга МН17…По моему, кто-то пытается напоследок с помощью вертихвостки Малайзии вбить клин в уголовно-правовое расследование Нидерландов…