OLD-idmessage-501390

#2281691
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А теперь оправдываетесь – дескать, я же не причем, это автор виноват в обмане… [/quote]Вам мои оправдания – что горох о стену 🙂 [quote name='Bizemova'] Обман Ваш заключается в том, что Вы распространяете лживую информацию, выдавая её за правду [/quote]А наш народ обманываться рад 🙁 Вот ещё одна ну очень “неправда”, которую я всё же – на “радость” Вам, мадам – хочу выдать за правду…[link url='https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/06/19/80952-strelkov-hmuryy-gyurza-i-krot'] Стрелков, Хмурый, Гюрза и Крот [/link] с подзаголовком: “Международная следственная группа (JIT) назвала имена четырех причастных к атаке на Боинг МН17. В деле упоминается и Владислав Сурков”…В статье всё ясно – судить их надо, имхо, и, наверное, будут…Но не в этом дело…Мне эта статья интересна прежде всего комментариями к ней..Вот например…[quote]Сергей Кононов – Специалисту …19 июня 2019, 17:21Но вы же тоже молчали, когда та же Россия убивала в Чечне женщин, стариков и детей. Только детей, за две войны убито более 42 тысяч. Или чеченские дети в счет не берутся? [/quote] [quote] Специалист – Сергею Кононову…19 июня 2019, 17:34Чеченский конфликт, это внутрироссийское дело. А я говорю о внешнем конфликте. О вооруженном нападении государства Россия на государство Украину и о возможных дальнейших последствия этого для всей Европы и всего мира, если весь мир не будет более серьезно сдерживать российскую агрессию. [/quote]Да, чеченские войны – это внутрироссийское дело…Наверное и Вы, мадам, так считаете…И неча указывать России, как тогда надо было ей поступать и задействовать ли вооруженные силы или нет – это дело только России…А вот военный конфликт на юго-востоке Украины – здесь Россия вправе помогать сепаратистам людьми и вооружением – наверное и Вы, мадам, так думаете – убивать мирное население на территории остальной Украины и сбивать походу пассажирские самолеты, только из-за того, что там, на юге-востоке Украины, видишь ли, живут “наширусские” и им нехорошо там живется среди украинцев, есть угроза притеснения украинскими националистами, когда закончат те свои делишки на Майдане…И военная провокация с подачи России началась: Гиркин со товарищи вторгся без спросу на территорию Украины, спровоцировав, как он сам говорит, войну, типо “я первый нажал кнопку”…И ему ничего, он ходит в героях, хотя по российскому закону его надо судить за участие в вооруженном сепаратистском бунте в другом государстве, в Украине…Спрашивается, почему не судят? 😉 По моему, вторжение Гиркина на Украину в апреле 2014 было согласовано не с последними людьми в российской власти…Тогда всё логично 🙂