OLD-idmessage-502938

#2283227
Комсофил
Участник

[quote name='Ekkl']И далее позволю себе выразить свое мнение город может и должен начать зарабатывать. Есть немало проектов которые могут быть реализованы, даже без привлечения бюджетных средств. Тут нужен рассудок и подход бизнесмена,человека привыкшего зарабатывать копейку своими руками и головой, а не получать получку в кассе.[/quote]Утопист однако. Это я значит так научился всему на своем горбе и на ошибках вдруг решил, что тут типа холопы бедно живут и дайка я займусь их благосостоянием. Ну реально я все понял и до яхт Абрамовича не дотянуться, ну так буду челядь развлекать. Или как? Вот реально как пойду все налаживать, чтобы все улыбались. На мой взгляд просто сыпь LSD в водопровод в расчете 1 грамм на тысячу тон и все будут довольны, а если кокаин подмешать с метамфетамином, то вообще в Мексику превратимся и будем жить каждый сам по себе.Вы хоть одного честного бизнесмена в городе видели?У каждого болит голова как уйти от налогов. Видел честных не спорю, которые НДС платили 20% имея ООО и ЗАО и проигрывали всяким Дубининым и Арбузовым так как они тупо предприниматели работающие без НДС в то время. Да и на чем и кто там заработал вы в курсе? Ему разрешили управлять определенным активом. А если запретят? Он же его полностью так и не выкупил.Одно может в кассу, что они из одной партии. Но тут такой прикол как про хорошего и плохого полицейского: они подвешены за яйца уже давно и делают вид служения народу, но все идет своим чередом.Фургал типа наш слышь ты… Близок к народу… Гоняет по простецки…Как там: голосуй не голосуй все равно получишь… Эх Малохатько вспомню. Разина вспомню… Но однако у них работают офигенно умные Человеки. Помню одного бородатого программиста, который драйвер под DS написал за 5 минут размером в 300 байт. Мы тогда реально вирусами работали и носили дискеты 5.25 дюймов по всему городу. Майчилд вирус кто-то помнит и как его в вычислили? Касперский пошел от простой утилиты.Замечтался… Вспомнил былое… Реальные правители города не лезут в новости и так далее. Смотри кому выгодно. Нерусскими буквами тут писать нельзя, а то и по латыни написать могу.