OLD-idmessage-504376

#2284636
Бритва64
Участник

[quote name='Fly#'] У Хабаровска — -3 за сутки, вровень 639. [/quote]На хабаровских сайтах стали просто врать. Я вчера смотрел( гуглил) и так же – типа спад и бла-бла-бла. И на одном увидел инфу на то же время отличавшуюся на 5 см выше.Осветили бы [link url='https://youtu.be/weNB5rVXZmU'] заседание КЧС по ситуации с паводком на Амуре в режиме видеоконференцсвязи, которое провел Фургал [/link] Там все сказано и женщина гидролог( видимо) в возрасте давала инфу ему, что все еще только начинается. Фургал там даже сам отметил, что они( гидрологи) занижают прогнозируемые цифры.Впрочем то, что сказала ему этот гидролог, Фургал мог бы и сам увидеть на соответствующих ресурсах. Для этого не обязательно быть профессиональным гидрологом с пенсионным стажем. PS. Что-то наблюдается тенденция увлечения Фургала вумными мнениями пенсионеров в управленческом аппарате( -х). Ни к чему хорошему это не приведет. Если вода поднимется выше прогнозов, а это очень может быть вероятным, то многие дамбы могут не выдержать или вода перельет через них. Теперь уже времени на дамбы нет и вообще оно убывает в геометрической прогрессии. А пенсионеры в управленцах не дадут ему подходящие варианты решения проблемы. Я так думаю судя по рассусоливаниям появившимся в сети от супер-географа Махинова, известного по “буреинскому метеориту”, где он также – “обвал случился из-за оползня( что и есть обвал)”( масло маслянное).