OLD-idmessage-505883

#2286109
Советник
Участник

[quote name='DJspam'] можно будет сказать что это не асфальт плохо положен, а солярка виновата…. [/quote] Солярке не получится приписать больше чем она способна сделать. По кр мере за Васянина я уже сейчас могу с полной уверенностью утверждать, что ущерб нанесенный ею ничтожен. Первак отмыли, так что там тоже не успела оказать разрушительного воздействия. Вот если будут продольные колеи вдоль каждой полосы дороги – это будет ущерб от солярки. Вышоркается асфальт именно там, куда было налито струей. Все остальное, а мы прекрасно знаем сколько способов у дороги придти в негодность, на урон от данной акции не получится списать [quote name='DJspam'] Никого не смутило что заливались и площади принятые Заказчиком? [/quote] Так что нет, никого не смутило. Элементарно, зловред понятия не имел что принято, а что не принято. Или нужно было чтоб считали будто понятия не имеет. Но опять же Руст делал пр.Ленина, и до этого после наводнения 2013 делал участок возле Набережки, не скажу точно какой. И делал как бы качественно, и завоевывал этим качеством доверие у администрации, чтобы получать как раз такие вкусные и дорогие заказы как пр.Ленина и пр.Первостроителей. То что он имеет эти заказы – это результат многолетнего целенаправленного труда. Смысл ему сейчас все перечеркивать одним идиотским жестом? Я полагаю все таки это акция во вред ему, а если так – они с администрацией найдут общий язык и данный инцидент никак не повлияет на их взаимоотношения, а у комсомольчан и дальше будут дороги высокого качества от данного заказчика. Уж получше чем если бы их делала ПМК-83.