OLD-idmessage-505911

#2286137
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность в том, что Крым снова вернется в состав страны, пишет УНИАН. “В целом, я точно знаю, что наступит день, когда Крым обязательно вернется в Украину”, – заявил он… [/quote]Ну если только Украина снова растворится в России, как и было до большевицких национальных выкрутасов. И если крымчане наберут укропаспортов и тикают в Европу, то полуостров даже не шелохнётся.[quote name='Новичок'] Только мне кажется, что вариант, когда Крым будет не чей-то республикой, входящей в состав то ли России, то ли Украины, а будет просто самостоятельным государством, настоящей Крымской республикой, дружески относящейся и к России, и к Украине – этот вариант имеет больше шансов на жизнь… [/quote]Ну уж это полная фантастика, сынок (с) [quote name='Новичок'] И такой вариант, я думаю, больше устроит этих двух соперников по владению Крымом, имхо… [/quote]А второй соперник кто? Зеленский? Так у него по причине малого роста типичный синдром карлика. Это значит, что повелитель, как Наполеон, всю жизнь пытается перепрыгнуть свои 1,5 метра росту, и на своём пути готов пролить уйму крови подданных. Пальба ВСУ на Донбассе наглядный тому пример. Вот на канале Россия “Вечер с Владимиром…” низкорослый дурачок в кителе изображает Сталина и часто упоминает, что он еврей, хотя Сталин давил евреев при первой возможности (мы их душили-душили, душили-душили…). Никогда карликов нельзя выбирать в президенты. Они всю жизнь будут мстить всему миру за свои комплексы и прошлые обиды, как тот же Сталин. Кстати, глупца в кителе, как и Зеленского, зовут Владимир…