OLD-idmessage-507037

#2287247
Симпл
Участник

[quote name='aramid92'] Вот это бомжи! Одеты лучше меня!Вот в синей куртке даже взять – коламбия!!! [/quote]Кто-то выбросил куртку, а он нашел. На помойках часто лежит одежда в неплохом состоянии.[quote name='Sashka-Ham'] Но очень печально что количество этих людей растёт и растёт думаю не только у нас в городе. [/quote]Где ж оно растет, всего 15 человек пришли на обед, разве это много, 15 человек на 230-тысячный город.[quote name='АУЕпацан'] Бомж в чёрном в норковой кепке лучше меня одет. Явно ещё и душевное состояние лучше намного [/quote]Значит, молодец, что старается сохранить человеческое достоинство, даже живя на улице. Работает, наверное, где-то неофициально.[quote name='Cany'] Неужели в администрации города не могут под это дело выделить бесплатно помещение [/quote]Я бы на месте администрации сделал ночлежку с баней для бездомных и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, обеспечивал питанием и медпомощью, помогал с восстановлением документов и привлекал бы их к общественным оплачиваемым работам.