OLD-idmessage-507152

#2287360
 VaIerik
Участник

[quote name='Ткаченко'] Не судите, да не судимы будете. [/quote]Я никого не сужу, я всего лишь называю вещи своими именами. Могли бы просто опровергнуть мои слова, и сказать что-то типа того, что я ошибся в выводах, на самом деле это был не алконавт, а непьющий хороший человек и тд, если он вам знаком конечно. Вы же, прикрываясь богом, пожелали мне ,незнакомому и ни в чем неповинному перед вами человеку[quote name='Ткаченко'] вы не только жены лишитесь, но и в алканавта превратитесь [/quote]Хм… Радуйтесь, ваше пожелание попало в цель, я действительно много лет назад, в одночасье потерял и жену и детей, исполнилось так, как вы пожелали. И я страдая в свое время, спрашивал у бога, за что мне все это, вроде никому и ничего плохого не делал, а вон оно что оказывается…[quote name='Ткаченко'] а потом про вас заметку тута напишут. Да и не про вас, а про кота. [/quote]Ну это не страшно, кот для меня родной и дорогой, единственный член моей семьи, если со мной что-то произойдет, пусть о нем напишут, он достоин этого! Подумайте над этим, если способны… От меня же в ответ пожелание — здоровья вам и вашей семье!