OLD-idmessage-507157

#2287365
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Nichosi'] турецкому деспоту [/quote]Мощно задвинули. Уже и с Гитлером его равнять начали. Даже в стране-светоче мировой демократии (США) официальные лица до такого не додумались. Фимоз головного мозга детектед.[quote name='Nichosi'] политических репрессий, разгона неугодных СМИ [/quote]Какой кошмар. Чего с США будете делать? Там всю историю так делали. Да ещё и режимам помогали, которые на этом стоят. Может, Вы забыли, что Турция – страна НАТО? Туда кого попало не берут. Закончится сирийский кризис, закончатся противоречия США и Турции, и снова Турция станет самой демократической страной в глазах таких как Вы, которые питаются из помоешных СМИ. [quote name='Nichosi'] вот моё сообщение от 19:32 22 октября 2019: [/quote]Вы решили его повторить с какой целью-то? Видимо, самолюбование. А дальше словесный понос. [quote name='Nichosi'] “профан”, причём по всем вопросам, включая ПДД [/quote]Как только уличите меня в незнании пдд, то я тут же признаю, что профан не Вы, а я. Ну а пока… Всё зафиксировано на форуме. Впору выложить отдельно Ваши профанские цитаты на ветке “водятлы”.