OLD-idmessage-507268

#2287476
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Analyst'] Ничего общего у детской коммунистической организации и скаутского движения нет [/quote]Да ну! Ходят строем, “подпорки и ограничения” также есть, форма, лозунги практически одинаковые, а у него ничего общего. Вот полная фраза: “Будьте готовы умереть за свою страну, если потребуется; так что когда настанет момент, выходите из дома с уверенностью и без раздумья о том, убьют вас или нет». Ну ваще ничего общего. Что-то Вы совсем ослабли.[quote name='Analyst'] Я не помню, чтобы я считал Украину «более продвинутой страной [/quote]Всегда за неё топили. Ну ладно, будем считать, что я ошибся и Вы просто всегда поддерживаете всё, что против РФ. [quote name='Analyst'] А если уж сравнивать пионерию, то скорее с детским крылом гитлерюгенд. [/quote]Жжете. Вы в тренде. [quote name='Sashka-Ham'] Я не из-за угла, а на форуме, и не из под тишк [/quote]Опять 25. Весь монитор исплевали на любителей единоборств. Смельчак! Особенно смел был слив в личке. Я на той ветке Вам всё сказал. На другие виды спорта Вам плевать неинтересно, а на единоборства так и тянет, но с дивана