OLD-idmessage-507474

#2287681
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] В чем Вы увидели диктат у решения Штайнмайра [/quote]ИМХО, только записному дурачку не понятно почему Россия с таким рвением продвигает идею Штайнмайера…А потому, что это “троянский конь” России: внедрить в тело Украины вооруженный сепаратистский, можно даже добавить бандитский, анклав с тем, чтобы он – а Путин очень надеется – этот бандитский анклав, сепаратистский по своей идее – а бандюки как были сепаратистами, так ими и остаются – в определенный момент “взорвал” изнутри Украину: не удалось Путину напрямую покорить Украину, попробует теперь “тихой сапой”…Мне вот с некоторых пор стало понятно, что Зеленский – недалекий человечек – а я-то думал, ошибся – волей случая выскочивший в президенты и продолжающий играть в свой “Квартал 95”, только теперь в пользу России…Надо понимать, что за время 5-летней братоубийственной войны на Донбассе и Луганске “воспиталась” плеяда непримиримых врагов с обеих сторон, запачканных кровью, и Вы верите, что они могут помириться 🙁 и по-соседски мирно жить…Как бы не так…Я вот не верю…Будет всё тоже, что случилось уже в Мариуполе [link url='https://www.svoboda.org/a/30167222.html'] Убит под домашним арестом. Смерть сепаратиста в Мариуполе [/link] …И когда-то вражда снова вспыхнет с новой силой, имхо…Вы почитайте, что пишут в комментариях к этой статье…Украине надо отделяться от Донбасса и Луганска, как Израиль – от Газы, имхо…