OLD-idmessage-507478

#2287685
Denis_KnA
Участник

[quote name='Кот4217']А зачем же лететь? Скоростной режим 40 км/ч, а в ухудшение видимости – 30 – 35 км/ч для езды в городских условиях в самый раз…а Вы не едете, а летаете, вот и весь сказ… [/quote]Пешеход. Этим все и сказано. [quote name='goldi'] На улице холодно,спешит,ну пропусти ты его,ни чего страшного не будет.Это лучше,чем 4 года потом в общем бараке тусоваться. [/quote]Так и пропускают. Но не всегда получается, обстоятельства разные бывают. Я очень сомневаюсь, что есть водители, которые целенаправленно совершают дтп. Голова должна быть у всех участников. [quote name='hynobius'] P.S. ‘Denis_KnA’ я не оскорблял водителей (!)… я вообще никого не оскорблял, но лично у Вас это вызвало ответную реакцию Вы решили пойти на личности, что свидетельствует…… [/quote]Пусть будет так.А теперь PS: плохо что в нашем городе новостей больше нет, я вообще считаю, что дтп не должно быть главным. Для этого есть специальные группы. Но от себя скажу, меня лично бесит как у нас ездят, поясню, это скорость 20км/ч, движение по полосам, пропускание машин со второстепенных и как следствие дтп, не знание правил, а самое смешное меня немного удивляет, что нарисовали на дороге 40 и люди едут 40, всем снова в школу. И про освещение я еще раз скажу, у нас оно отвратительное, одно радует ПП массово стали подсвечивать это хорошо, но этого мало.