OLD-idmessage-507483

#2287691
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] ИМХО, только записному дурачку не понятно почему Россия с таким рвением продвигает идею Штайнмайера… [/quote] Сам Штайнмайер отвечая на вопрос о роли России в предложенной формуле, сказал, что никакой роли в создании этой формулы не было, а создавал он ее совместно с Порошенко. Эту информацию вы легко найдете в новостных выпусках, где есть интервью этого Штайнмайера. Поэтому, формулу эту продвигает не Россия, а нормандская четверка, если Вы до сих пор не вкурсе и касается она выполнения минских соглашений, которые подтверждены всеми включая ООН. [quote name='Новичок'] А потому, что это “троянский конь” России: внедрить в тело Украины вооруженный сепаратистский, можно даже добавить бандитский, анклав [/quote] А все это не более чем ваши фантазии навеяные частым посещением украинских форумов да и российских либеральных, для которых все хорошо что хоть как то плохо России. [quote name='Новичок'] Мне вот с некоторых пор стало понятно, что Зеленский – недалекий человечек – а я-то думал, ошибся – волей случая выскочивший в президенты и продолжающий играть в свой “Квартал 95”, только теперь в пользу России… [/quote] Как-то Вам поздно это стало ясно, я вам об этом писал еще в начале предвыборной компании на Украине.