OLD-idmessage-507525

#2287731
Бритва64
Участник

Во многом ради форумчан, которые еще способны думать своей головой, а не навязываемым пропагандистскими идеологическими штампами и тп.Представители “самого лучшего” в мире советского образования не трясите мне своими( ваших спонсоров в США – еврейских банкиров( и их потомков сейчас), финансировавших Троцкого и Ленина через Германию, где эти евреи раньше базировались со своими банками покуда не появились штаты) филькиными грамотами.Где ратификационная грамота подписанная тогдашним президентом США – !? Где она с подписью президента и хранимая в России!? Вы ее покажите! И не спустя несколько лет. А сейчас!!! Здесь и сейчас!!!То что там у американцев хранится и насколько оно подлино – это очень большой вопрос. Где сам договор именно как договор – !? Это все пустозвон с правовой точки зрения – все эти прокламации, конвенции.Вон сейчас, как пример, тут на форуме чуть ли ни каждый день появляются новости о договорах о продажах суперджетов, а на следующий день уже никто ничего не покупает.Еще раз повторяю – ранее нам показывали только документ именуемый – прокламация на английском языке. Больше других доков по сему вопросу ранее не было – не представлялось. Сейчас вдруг объявилось куча новых из якобы собраний законов РИ. Возможно они там и были, но это только планируемые действия.Если еще в начале 20 века очень технично умели делать фальшивки, фальцифицировать, использовали двойников и тд и тп., то нет никаких оснований верить документам, которые мне тут некоторые пытаются представить. Тем более там даже в примечании к самим документам, на которые мне ссылки дают, значится – “неизвестный источник”. Вы жеж со своим “самым лучшим” советским образованием даже не удосуживаетесь взглянуть на делопроизводственные “мелочи”, которые пусть не прямо, но говорят в пользу очень больших сомнений( мягко говоря) по части подлинности документа. Не зря про вас Маркс и Энгельс писали – “сборище слепо верящих нам”!!!Еще раз, не для этих коммунистов и иже с ними почитателей Ленина, продававшего Россию оптом и в розницу еврейскому банковскому капиталу в США, а для других – в документах на английском языке по части “продажи” Аляски, каковые все время тыкали нам в нос коммуняки что якобы цари распродавали( разбазаривали) Россию, употребляется употребляется специальная международно-правовая терминология( термины) той эпохи( по крайней мере той), из которой следует, что Аляска не продавалась, а сдавалась в аренду.PS. Тут как говорят – слово не воробей. Если изначально выставляемый док о якобы продаже( именно на продаже как настаивали все эти совки, коммунисты в их время, несмотря на то что даже Сталин оговорился однажды об обратном) – то он в силу употребленной терминологии в нем – фальшивка. А если это действительно подлиный документ, то он тогда выходит доказывает, что были переговоры не о продажи Аляски, а об аренде. И после него появившиеся документы, которыми мне тут пытаются трясти коммунисты и иже с ними – фальсификация, в силу озабоченности некоторых лиц в штатах, после организованных сборов подписей на Аляске о выходе из штатов – это после присоединения Крыма случилось. Хоть они и не набрали требуемого количества для рассмотрения тогда Обамой, но факт того был.Отсюда спрашивается – все эти [nick ‘Bizemova’:66659] и иже с ней – на кого они работают !?И там выше случилось у меня невольно ей в моем ответе помянуть Шпорта – так он жеж в США учился. Навального и компанию прессуют, хотя я и не их сторонник, а этот( эти) почему в стороне – то же как и Навальный в штатах учился. Совпадение – !?