OLD-idmessage-507529

#2287735
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Угу…Так Вам Штайнмайер и откроет тайный сговор с Россией – это одно, имхо.. [/quote] Ну главное , что он с вами поделился своими откровениями 😀 . [quote name='Новичок'] А другое – вполне возможно всем европейским странам порядком надоел этот конфликт в Украине, что они даже желают любым способом заглушить его… [/quote] Вы уж определитесь пытаются заглушить или хитрый план Путина 🙂 . [quote name='Новичок'] Слава Богу…В верхах они могут может и договориться, но украинский народ не поддержит – как он считает – эту капитуляцию Украины перед какими-то никчемными бандформированиями – а они у меня ассоциируются с Газой – ДНР и ЛНР… [/quote] Ваше ассоциативное мышление мне давно известно, хотя я его иногда путаю с вашими галлюцинациями. Вы может быть забыли, но ДНР и ЛНР еще недавно и были один украинский народ. И какой народ чего там не поддержит мне непонятно. Есть упоротые патриоты на Украине они может быть и не поддерживают мир на Донбассе, но сами при этом в большинстве своем на войну почему то не спешат. А есть остальной народ, которому эта война даром ненужна и многие уже открыто говорят о том, чтобы предоставили самостоятельность Донбассу и заканчивали бессмысленную войну.