OLD-idmessage-507609

#2287809
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Невозможно назвать Кучму, экс-президента Украины, нацистом…Однако, Кучма назвал «формулу Штайнмайера» капканом для Украины… [/quote] Кучма, это старый украинский лис, который очень чутко держит нос по ветру, только запахло жаренным и морду могут нацики набить в Киеве, так он стал петь о плохой формуле Штайнмайера. [quote name='Новичок'] .Вы догадываетесь кого он имеет ввиду кто вдруг дожмет украинцев – сепаратистов, а за их спиной проглядывает силуэт Путина, который не любит проигрывать как бывший чекист… [/quote] Я бы на месте украинских политиков уже давно иконы в церквях заменил портретом Путина, так диссонанса хоть у них в сознании не будет 🙂 . [quote name='Новичок'] По мнению Кучмы, “проведение выборов в Донбассе бессмысленно без разоружения войск самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик [/quote]И после этого Кучма слово в слово повторил лозунги нациста Белецкого, от греха подальше, чтобы азовцы ему бока не намяли на старости лет 😀 . [quote name='Новичок'] У Вас, я давно заметил, как человек не по Вашему мыслит, так сразу он либо нацист или страдающий галлюцинациями [/quote] Неправда, я в отличии от Вас Газу в степях Донбасса не искал 🙂 . Так что вопросы эти о галлюцинациях себе задавайте.