OLD-idmessage-507739

#2287937
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Я давно заметил, что вы живете в своём выдуманном мире, где Россия супердержава, способная решать любые внешние и внутренние проблемы. [/quote] Почему Вы придумываете мне какие-то качество ? Сами придумали, сами осудили 🙂 , молодец. [quote name='Analyst'] Понятно, что я своими тестами не в состоянии вывести вас из этого наркотического состояния, на это способна только жизнь. [/quote] Т.е. Вы со мной общаетесь цитатами из прозападных газет , а наркотическое состояние у меня 🙂 ? [quote name='Analyst'] Россия небольшая по численности населения страна, и это самое население стремительно стареет и убывает и если бы не мигранты из средней Азии дело обстояло бы ещё хуже. [/quote] Я Вас наверно удивлю, но люди во всем мире стареют и умирают 🙂 … [quote name='Analyst'] По сути только наличие ядерного оружия ещё держит нас в мировой геополитике. Без него интереса к нам было бы столько же, сколько к Украине, с той разницей, что мы качаем газ из земли, а они качает по газопроводу в Европу. Дальний Восток обезлюдивает, да собственно вся Россия съезжается в города миллионники. [/quote] Очень достойный комментарий почему нам не надо с Африкой торговать 🙂 . Ладно, понятно, лучше бы не начинали.