OLD-idmessage-507948

#2288145
Citizen
Участник

[quote name='HH123'] не Вам мне … говорить [/quote] “мне” это – кому? Бесполому нечто, без имени и фамилии, с ничего не выражающей аббревиатурой вместо ника?![quote name='HH123'] не балаболить, а с легкостью так же узнать как и я [/quote] узнать что?![quote name='HH123'] грамотности в поиске [/quote] в поиске чего?![quote name='HH123'] могли бы участвовать [/quote] Так вот, ответственный “вы наш”, контакты половины членов официального общественного совета мне известны уже не первый год, как и мои контакты некоторым из них. Более того, ни у одного из членов официального общественного совета, присутствующих в разных социальных сетях, где они обычно публикуют хоть какие-то сообщения с запланированных и объявляемых заседаний, в данном случае – ни одного подобного сообщения!Ну а то, что я участвовал почти на всех заседаниях официального совета, в этом году, как минимум, знали бы и вы, если бы участвовали. [quote name='Citizen'] насилие над понятиями и терминами. Когда их применения искажает их суть и смыслы! [/quote]Теперь, специально, для умышленно прикидывающихся, попробую чуть более развёрнуто разъяснить претензию: общественные мероприятия, по сути и смыслу термина “общественные”, тогда лишь называться могут так, когда широкой общественности сообщается о таких мероприятиях как можно шире, для привлечения как можно большего количества граждан к участию или просто даже присутствию.