OLD-idmessage-508016

#2288214
Бритва64
Участник

[quote name='unusual'] Забыли добавить, что после принятия пузырика, тянет настрочить бессвязный текст на форуме [/quote]Я уже писал ранее что не пью. В наше время это стало дорогим удовольствием. К тому же на следующей день не комильфо работать. Так что прежде всего тут – мои частнособственнические интересы, “жадность” поддержать бюджет, чтобы меньше досталось всем этим иждивенцам-спортсменам. [smile badgrin][quote name='unusual'] Реально лучше бы в спортзал сходили. Они кстати до 21-00 работают. И народу там много. И молодые, средних лет и пенсионеры. [/quote]Реально у меня на работе спортзал очень часто бывает. Иногда на уровне экстрима в духе работы спецназа. Я думаю, что не все эти спортсмены выдержат так работать.Кстати нередко в районе этого времени(по обстоятельствам) – 21.00(+-) – домой попадаю. Мне уже лично не до спорта. Пузырек в качестве примера привел – что человеку уже нужно в конце такого рабочего дня что-нибудь расслабляющее, уводящее его от всех этих дневных проблем. Пузырек – это проще, для большинства.Спасибо что вот про пенсионеров напомнили – у них вот на все хватает – и на смартфоны, и на авто, и на гаражи( интересно на какие шиши они приобрели их – я вот работаю и не могу, а они вот – “все же, все же, что нажито непосильным трудом, все погибло”), и на спортзал оказывается у них хватает времени. И на многое другое чего нам не! пенсионерам недоступно. Случайно не платные занятия!? Хотя все равно – даже если так называемые бесплатные, то все равно кто-то все это дело оплачивает. И конечно же это такие зловредные как я. Делать вот нам нечего – пашем до 20 – 22 часов, чтобы было с чего позудеть на пенсионеров со средней пенсией в тыщ 25.[smile badgrin]