OLD-idmessage-508019

#2288217
Бритва64
Участник

Статистика – весчь хитрая и не всегда отражает реалии, а зачастую еще используется в целях манипуляций общественным сознанием. Зачем нагонять тоску на жителей города. Я, например, так сказать визуально вижу немало молодых с детьми на улицах города, в транспорте. Даже так визуально отмечаю для себя, что больше стал видеть, чем раньше. Несмотря на то что очень много пожилых людей.Они там в своих коридорах и кабинетах эпохи советского мракобесия в доме под номером 13( это число очень любят – масоны, например) настолько уже закоснели.Это у них там всякие фрустрации – мало палочек для отчета перед вышестоящими, и они еще нас нас пытаются свалить свои бремена, чтобы мы посопереживали вместе с ними.. Мне лично, к примеру, с чего сопереживать им что у них миграционная статистика плохая. Мне лично также до этого фиолетово, как им было фиолетово на мои проблемы, когда я к ним обращался за решением. Так что пусть свои фрустрации переживают сами.Люди живут, продолжают жить несмотря на всю удручающую( для чиновников!) статистику.Первые переселенцы сюда в 19 веке вообще приехали в тайгу и с нуля начинали, да потом их еще коммунисты выжили( согнали с земли!).