OLD-idmessage-508030

#2288225
 VaIerik
Участник

[quote name='vadim45'] Посмотрел в инете его биографию, интервью о себе и материал википедиию Один единственный якобы “репрессированый” – дед по матери , [/quote]Просто смотрел выпуск “непутёвых заметок”, где Крылов гулял по родному Звенигороду, в т.ч. на кладбище, и не очень внимательно. Я же не знал, что Вы прицепитесь с разоблачениями.)))[quote name='vadim45'] То ли директор краеведческого музея, то ли электромонтер. [/quote]Ну то есть правильно расстреляли? Обычно потомки вертухаев (к вам не относится) заявляют, что мало расстреливали. Для справки – Дед по отчиму Д. Крылова – Самуил Розенблюм, инженер КВЖД, по возвращении в СССР был расстрелян. [quote name='Bizemova'] А я просто в тех временах жила [/quote]Неужто народ богаче раньше жил, у всех своя машина и в отпуск к азиатам? Шучу конечно, что может быть приятнее шестидневной рабочей недели плюс воскресник минус оплата рабочей недели в пользу далёких борцов за независимость, да? 😀 [quote name='Bizemova'] Я всю жизнь ходила на эти демонстрации, [/quote]У Вас теперь ломка? У меня нет, как и у остальных. А погулять и выпить можно всегда, когда есть повод. Ведь 7 ноября было так давно… Но единороссы (бывшие комсорги, кандидаты и члены КПСС) абсолютно унаследовали отношение к людям как к средству и расходному материалу. Теперь уже они сгоняют на свои мероприятия безропотное бюджетное быдло.”Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой”.Ленин был не только великим стратегом, но и выдающимся тактиком вооружённой борьбы рабочего класса. “Только та Революция чего-нибудь стоит, которая умеет защищаться”. 100 лет назад, в 1919 году армия Юденича штурмовала Петербург. Ленин непрерывно контролировал обстановку и непрестанно слал телеграммы и письма в Петроградский ревком и Троцкому. Интересно письмо от 22 октября, в котором он предлагает мобилизовать дополнительно тысяч 30 рабочих. Надо сказать, что народ не всегда разбирался в ситуации, когда все воюют против всех – белые, интервенты, меньшевики, эсэры и т.л. Поэтому дезертирство и переход на сторону противника были обычным явлением. Так вот в этом письме “самый человечный человек” предлагает поставить позади мобилизованных пулемёты и очень желательно расстрелять несколько сотен человек, дабы удержать позиции. Так оно дальше и продолжалось.[quote name='vadim45'] Этой либеральной “элите” поменьше бы вранья, но видимо иначе они не могут. [/quote]Согласен. Но вот сейчас поаккуратнее. Вы знаете, как ЛДПР расшифровывается? 🙂