OLD-idmessage-508048

#2288243
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Бритва64'] толпа дачников с баулами и прочими вещами берет на абордаж( в буквальном смысле!) подошедший пригородный автобус [/quote]Это не отменяет факта автомобилизации в то время, о которой и было сказано. Гуглите, если сможете. [quote name='Бритва64'] О том как строились гаражи в СССР есть хороший советский фильм, который так и называется – “Гараж”. [/quote]Я не знаю как строили гаражи в Москве тогда, но с тем, что было в Комсомольске, этот талантливый фильм ничего общего не имеет. Начальники цехов и токаря переодевались после работы и на выходных в робу и таскали бетон, а не заседали в пиджаках среди чучел животных.[quote name='Бритва64'] Это очень, очень и очень дорого было [/quote][quote name='Бритва64'] В СССР была очередь на получение авто. [/quote]Вы, в силу своей зомбированности, даже не понимаете, что противоречите сами себе. Не буду Вам рассказывать, что в Комсе з/п рабочего на заводе 500 руб была рядовым явлением. Вот и посчитайте к стоимости автомобиля. Это было дорого, но за ними была очередь). Более комментировать нечего. Выпуск автомобилей увеличивался ежегодно, их все разбирали, под них нужны были гаражи, на улицах машины не ставили вообще! О чём и было сказано. [nick ‘Бритва64’:35087], о этом знают многие форумчане, но всем уже надоело разоблачить Вашу чушь.