OLD-idmessage-508087

#2288281
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фрезия'] Просто нанимают там и все – тут никого даже не ищут, приезжают с готовой бригадой, “местных не брать” – политика многих серьезных фирм [/quote]Вона как. Значит, дурачки-богатеи вложили свои мульёны в бизнес, придумали лозунг (местных не брвть) себе в убыток и выполняют его. Смешно. А в чем их маржа? Или просто чудят, и хрен на те прибыли)). Я к чему. Вы забыли написать, к чему они это удумали. Ведь я реальную логику акционеров я изложил, а Вы забыли. Или Вы солидарны с известным знатоком помоешных пирожков [nick ‘Master85’:69572]? Что их сюда возят как лохов. Ну я тогда даж спорить не буду.[quote name='Фрезия'] вижу регулярно [/quote]Прошу, дайте пример. [quote name='Фрезия'] Не пишите о чем не знаете [/quote]Уж поверьте, знаю, и не понаслышке. Так вот, я Вам следующий невписывающийся в Ваши стереотипы пример приведу. В Амурске есть [link url='http://www.rfpgroup.ru/'] современное производство, шпоновый завод [/link]. Они были вынуждены трудоустроить несколько десятков специалистов и манагеров из других регионов, а также из Комсомольска! Да, они ежедневно возят на работу и обратно сотрудников из Комсомольска. Самое прикольное, что такие же “умные” как Вы из Амурска возмущаются в соцсетях и на кухнях – чо за фигня! возят тут комсомольчан, да ещё и платят им больше нашего. Я уже понял, что донести до Вас то, что в Амурске просто не нашлось механиков, энергетиков и пр спецов должной квалификации, бесполезно, не доходит.