OLD-idmessage-508244

#2288438
ТолькоФакт
Участник

[quote name='vadim45'] Точнее это работники трудятся , чтобы бизнесмен получал прибыль [/quote]Я уже понял, что Вы не считаете менеджмент, организацию производства, руководство людьми трудом. Ну о чём с Вами говорить, если Вы далеки от этого. [quote name='vadim45'] Думаю и Вы смутно подозреваете, что это благодаря труду работников, которые создают прибыль своему работодателю. [/quote]Вижу, что Вы и смутно ничего не поняли. То Вы говорили, что перебрав немало работодателей, так и не встретили того, который бы заботился о людях. Теперь оказалось, что и постройка спортзала в тайге исключительно для сотрудников – это нихрена не забота. Чего ж тогда забота с точки зрения шариковых… А, вспомнил – взять и всё поделить.[quote name='vadim45'] Разве Шариков похож на работягу? Это больше прообраз нынешних чинуш и “эксплуататоров” [/quote]Ну да, таких и обворовать с точки зрения некоторых не грех. Главное создать образ правильный. Я же порой встречаю людей, похожих на шарикова, именно среди части люмпена. И они мнят себя именно трудягами. Трудятся они почти усердно… до получки. Я понимаю, наши чиновники симпатий не вызывают, но вот похожих на шарикова я всё-же не видел. Пример приведите, пожалуйста. Только не надо вспоминать Вашего бригадира, это не то.