OLD-idmessage-508254

#2288449
ТолькоФакт
Участник

[quote name='vadim45'] каждый расставил свои приоритеты, [/quote]Я говорил, что хозяев производственного бизнеса некорректно сравнивать с теми, кого грабили Робины Гуды, т.к. они, в отличие от тех, трудятся. Теперь я понял, Вы решили немного позаниматься демагогией со своими никчемными бессмысленными “уточнениями”.[quote name='vadim45'] Чистая прибыль Полиметалл ( “Ресурсы Албазино” принадлежит им) за 2016г. – 395 млн. долл [/quote]Вероятно, воришка из новости тоже обзавидовался и решил, что они кроме спортзала ещё и золотишком должны поделиться.[quote name='vadim45'] можно и условия для работников улучшить, заменив “дырявые бараки” и построив спортзал в тайге. [/quote]Точно, капитан Очевидность! Они так и сделали, т.к. заботятся о сотрудниках, а не только о своём кармане. Благодаря высокой эффективности организации и комфортной рыночной стоимости золота получается прибыль, которую тратят в т.ч. на улучшение условий для сотрудников. Но Вы это признать не смогли, а на вопрос, что же является для Вас заботой о сотрудниках, ответить у Вас не получилось. Много букаф, демагогия и всё.[quote name='vadim45'] У Вас все работяги – шариковы? [/quote]Что за бред? Я не один год рабочим на заводе отработал. Внимательно перечитайте выше – все понятия разделены. [quote name='vadim45'] Что общего с шариковыми ? [/quote]Логика – взять и всё разделить. А всё остальное от работодателя (буржуя, с точки зрения шарикова) – фигня, которую он и так мне должен был, ведь он обогащается за мой счёт. Вопросом на вопрос, значит. Новичок из Израиля Вам не родственник? Или просто опять ответить нечего было? [quote name='Симпл'] Безо всякой гарантии [/quote]Стоимость золота в 2001 году была 300 долларов за унцию. Сегодня в несколько раз больше. В случае обрушения стоимости до 300, Ресурсы Албазино с их упорным (гугл в помощь) золотом вылетит в трубу. Нет бы акционерам финансовую “подушку” создавать, а они, дураки, спортзал строят. Шариковы все равно не оценят.