OLD-idmessage-508281

#2288475
vadim45
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Встречаются и работодатели, которые стараются обеспечить условия сотрудникам, [/quote][quote name='ТолькоФакт'] vadim45 писал: “Встречаются”- видимо не всем, Лет 15 работал вахтовым методом через разные фирмы – не встретил [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] Так чего же Вы не смогли встретить у вахтовых работодателей? [/quote] Попытка №3. Спокойно, не нервничая глубоко вздохните и прочитйте слева на право по буквам .Может так поможет – я не встретил работодателей , которые стараются обеспечить условия сотрудникам. Все равно непонятно ? Тогда Вам не ко мне. А про заботу и обязанность я выше писал, но видимо в пустоту..[quote name='ТолькоФакт'] . Поясню – это был стёб от М.Булгакова. [/quote] Надо же, я думал это документальный очерк. [quote name='ТолькоФакт'] Должность заведующего подотделом очистки города Москвы от бродячих животных. Карьера… [/quote] Для бездомной дворняги – это не карьера? [quote name='ТолькоФакт'] Карьера… Бгг. Мечта Ваша? [/quote] Съязвили, прощаю. [quote name='ТолькоФакт'] Говорили ведь о чиновниках. Не различаете? [/quote] У нас есть какое-то твердое определение чиновника? [quote name='ТолькоФакт'] Я ведь специально просил не вспоминать Вашего бригадира. [/quote] Видимо у Вас в голове еще какой-то голос с Вами разговаривает о мифическом “бригадире”.[quote name='ТолькоФакт'] Ну как же, для шариковых она очевидна – эксплуататоры должны делиться. [/quote] Так это для шариковых очевидна, Для меня это полная тайна – зачем он “скоммуниздил” золото.Позвольте, для Вас тоже очевидна причина толкнувшая его на воровство ? У вас ход мысли с шариковыми сходится – это диагноз. [quote name='ТолькоФакт'] Потому вы (мн. ч) с Master85 и рассуждаете о причинах воровства,ведь это для вас несправедливо. [/quote] Я уже писал, что воровство всегда плохо, одна из заповедей – “не укради”, почему Вы меня записали в лагерь оправдывающих воровство ?