OLD-idmessage-508336

#2288530
ТолькоФакт
Участник

[quote name='vadim45'] работодатель… у государства можно чуть-чуть, ну маленько как нибудь отжать ( попытаться уйти от налогов, платить черную зп., ) [/quote]Откровенное сочинительство очередное в рамках создания образа эксплуататора, которого не жалко, если у него воруют. Другого смысла этому сочинительству придумать невозможно. [quote name='vadim45'] слово чиновник – это общеупотребительный термин [/quote]Не сочиняйте. Это слово, у которого есть вполне определённый смысл. Шариков в него никак не вписывается. [quote name='vadim45'] возможно он для Вас и отрицательны персонаж [/quote]Он для меня фольклерный персонаж. Как персонаж фольклера, он положительный. С реальной жизнью ничего общего он иметь не может. Говорил ведь уже. Рыбка?[quote name='vadim45'] Можно зафиксировать только как работодатель выполняет свои обязанности [/quote]Ни в какие обязанности Вы не впишите спортзал в тайге. Я могу массу других примеров реальной заботы о сотрудниках привести, но в Вашем случае это смысла не имеет. [quote name='vadim45'] А ведь это Ваш вывод [/quote]Я же сказал, в контексте данной новости иного смысла придумать невозможно. Рыбка? [quote name='vadim45'] Не могу я ” зафиксировать старания и заботу работодателя о своем работнике” так как они отсутствуют как явление. [/quote]Теперь ясно. Вы не встретили работодателя, который заботится о сотрудниках, т.к. такого явления не существует… Усё логично [smile badgrin]Зачем-то про 15 лет написали, хотя тут и бесконечность не поможет…. Спортзал в тайге – это, оказывается, обязанность. Идите, расскажите это кому нибудь адекватному, посмеяться ради. А странный у Вас я)