OLD-idmessage-508365

#2288559
vadim45
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] ну зачем же Вы всех мараете? [/quote] Я написал все ? Я привел Вашу точку зрения. опять рыбку включаете? : [quote name='ТолькоФакт'] Я же порой встречаю людей, похожих на шарикова, именно среди части люмпена. И они мнят себя именно трудягами. [/quote] Как соотнести Ваши сравнения почти в каждом посту шариковых и работяг с Вашим же предложением : [quote name='ТолькоФакт'] Оставим уже эту повесть. [/quote] Рыбка? [quote name='ТолькоФакт'] Вы с Луны? Или на РенТВ инфу черпаете? [/quote] Да познакомьтесь вы ж наконец с ТК РФ и законам о профсоюзах. Пока вы с ними не ознакомитесь, вся Ваша писанина и будет скатываться к заботе благодетеля о люмпенах, поэтому такие барыги бизнесмены и говорят о своей “заботе” что элементарно плюют на свои “обязанности.” [quote name='ТолькоФакт'] В ТК же только про общежития конкретно сказано. [/quote] Видимо так и не читали, прискорбно. [quote name='ТолькоФакт'] Только Вы опять не ответили – где берут такие сурьёзные документы? Кто их разработал? [/quote] А зачем это Вам? Все равно ведь не прочтете. Ну посмотрите в инете. [quote name='ТолькоФакт'] Что за статус такой, что их можно вменять в обязанность работодателю? [/quote] [quote name='vadim45'] и вменить и заставить утвердить это может действенный профсоюз ( он является одной из сторон, которая участвует в разработке и принятии кол. договора). [/quote] Видимо разницу между действенным и ручным профсоюзом Вам не понять. [quote name='ТолькоФакт'] . Вы примеров привести не в состоянии , а лишь продолжаете рассуждать о высших материях с позиции шарикова, т.е. Ваш взгляд ограничен Вашим опытом, умом и совестью. Сами подумайте, насколько глупо выглядят Ваши рассуждения о руководстве огромного предприятия, если у Вас нет такого опыта. Такие как Вы способны рассуждать и о деятельности ООН, и о жизни космонавтов в деталях.[/quote] Вот это и есть прекрасный пример демагогии.Оппонент скатился к выяснению – “а ты кто такой вообще – никто!” Печально . Надеялся на собеседника поумнее. Желаю Вам всего хорошего и побольше оптимизма в отношении работников.