OLD-idmessage-508369

#2288563
ТолькоФакт
Участник

[quote name='vadim45'] Да познакомьтесь вы ж наконец с ТК РФ и законам о профсоюзах. [/quote]я не просто владею знаниями по этим документам, а ещё и знаю как они работают, что частично и описывал выше. А Вы всё в сказки о профсоюзах верите.[quote name='vadim45'] Видимо так и не читали, прискорбно (это про ТК). [/quote]ну так ткните меня цитатой оттуда, дайте статью. Я сразу признаю, что был не прав. Ну а пока повторяю, в ТК конкретно сказано только о проживании в общежитии за счёт работодателя. А далее общие формулировки про обеспечение жизнедеятельности. Если почитать всяческие комментарии, т.е. трактовки (всего лишь трактовки), то увидите там про столовые, сан узлы, душевые и прачечные, это действительно необходимо для жизнедеятельности. Мы же про спортзал говорили (как пример, с которого всё началось). Повторяю, я могу массу примеров привести. [quote name='vadim45'] А зачем это Вам? Все равно ведь не прочтете. Ну посмотрите в инете. [/quote]значит, останется тайной наличие спа-салона в обязанностях работодателя 🙂 . Сами придумали “типовой проект вахтового посёлка” и даже сочинили, что им можно работодателя нагибать. Не так? Ну так ответьте на вопросы, поставленные ранее. Не способны Вы на это, т.к. это просто фантазии дилетанта.[quote name='vadim45'] Видимо разницу между действенным и ручным профсоюзом Вам не понять. [/quote]очень даже понять. Я даже видел действенные профсоюзы, правда они были не в нашей стране. Только Ваше словоблудие о профсоюзах на самом деле не имеет отношения к разговору – в Р.Албазино его нет и не было. А Ваши “мысли” о том, что спортзал был построен для того, чтобы профсоюз не возник, просто смешны. Причём изначально Вы заявляли, что спортзалы в тайге возникают под давлением профсоюзов. Совсем Вы запутались.[quote name='vadim45'] Оставим уже эту повесть. [/quote]уж слишком яркие там образы, подходят под наш разговор. Хотя понимаю, что Вам это непонятно.