OLD-idmessage-508376

#2288570
vadim45
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Ни в какие обязанности Вы не впишите спортзал в тайге [/quote] [quote name='vadim45'] Я нет, а вот действенный профсоюз и впишет и заставит. [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] Пример был из Ресурсов Албазино, там профсоюза никогда не было. [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] . Повторяю – нет в Ресурсах Албазино профсоюза. [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] Я Вам повторяю – в Р.Албазино спортзал построен безо всяких профсоюзов. [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] в Р.Албазино его нет и не было. [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] Причём изначально Вы заявляли, что спортзалы в тайге возникают под давлением профсоюзов. [/quote] Я даже не знаю, как это комментировать. Только так : [quote name='ТолькоФакт'] Совсем Вы запутались. [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] я не просто владею знаниями по этим документам, а ещё и знаю как они работают, что частично и описывал выше. [/quote] Я право даже не знаю , как , после вышеизложенного относиться к Вашим знаниям. [quote name='ТолькоФакт'] А Вы всё в сказки о профсоюзах верите. [/quote] [link url='https://vestnikburi.com/protesty-medikov-v-rossii-moda-ili-sistemnyj-krizis/'] Посмотрите хотя бы здесь [/link] это не сказка, это действенные профсоюзы. [quote name='ТолькоФакт'] Ну а пока повторяю, в ТК конкретно сказано только о проживании в общежитии за счёт работодателя. [/quote] “Работники, привлекаемые к работам вахтовым методом, в период нахождения на объекте производства работ проживают в специально создаваемых работодателем вахтовых поселках, представляющих собой комплекс зданий и сооружений, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности указанных работников во время выполнения ими работ и междусменного отдыха, либо в приспособленных для этих целей и оплачиваемых за счет работодателя общежитиях, иных жилых помещениях”. ст. 297 ТК РФ. У Вас тоннельное зрение? Или все-таки обманываете – не читали .[quote name='ТолькоФакт'] А далее общие формулировки про обеспечение жизнедеятельности. Если почитать всяческие комментарии, т.е. трактовки (всего лишь трактовки), то увидите там про столовые, сан узлы, душевые и прачечные, это действительно необходимо для жизнедеятельности. [/quote] Типичный работодатель который обеспечение бытовых условий считает всего лишь трактовкой.. К Вашему сведению (как человека , который не просто владеет знаниями этих документов, но и знает как они работают) существуют такие документы как САнПины, в которых регламентируются эти условия, вплоть до сколько кусков мыла выдавать работнику, и это федеральный закон, обязательный для исполнения работодателем и работником . Вы [link url='https://files.stroyinf.ru/Data1/41/41668/#i102819'] о таких слышали? [/link] [quote name='ТолькоФакт'] Сами придумали “типовой проект вахтового посёлка” [/quote] Люди [link url='http://blokmodulstroy.ru/tipovye-proekty/vaxtovye-poselki.html'] придумали [/link] [quote name='ТолькоФакт'] это просто фантазии дилетанта. [/quote] Скорее это Ваш профессиональный дилетантизм.[quote name='ТолькоФакт'] Хотя понимаю, что Вам это непонятно. [/quote] Вы сами то себя понимаете?