OLD-idmessage-508419

#2288613
vadim45
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Поймите, профсоюз, который Вы привели в пример, [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] В составлении коллективного договора он не будет прямым переговорщиком [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] там должны принимать участие представители работников соответствующей организации (например, профсоюз данной организации или совет трудового коллектива). [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] В принципе, без разницы, кто будет представлять сотрудников в переговорах [/quote] Вы хоть понимаете , что это ярчайший пример антилогики? [quote name='ТолькоФакт'] угу, работодатель должен обеспечить условия жизнедеятельности на своё усмотрение, так и есть, представьте. [/quote] Хоть Вы и представились знатоком этих документов, но рассуждаете как человек , который видел их только в закрытом виде. ст.39 ТК РФ : Соблюдение санитарных правил является обязательным для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. [quote name='ТолькоФакт'] Хватит словоблудия про мыло и пр. [/quote] Это Вы себе скажите, про мыло и т.д Вы начали. [quote name='ТолькоФакт'] Оставьте уже демагогии про профсоюзы, а обозначьте, пожалуйста, юридически подкреплённые обязанности по строительству спортзала, [/quote] Вы мой предыдущий пост еще раз прочитайте , я ведь не попугай повторять по десять раз . [quote name='ТолькоФакт'] я Вам уже сказал, что Ваш “типовой проект” яйца выеденного не стОит в переговорах с работодателем. [/quote] А я Вам повторю, что это в переговорах и не требуется. [quote name='ТолькоФакт'] И даже в нём нет спортзала [/quote] И? Ваш вывод? Профсоюз на переговорах не может потребовать спортзал? Все таки перечитайте предыдущую нашу переписку, а то ощущение , что вы ее читаете по диагонали и местами.