OLD-idmessage-508433

#2288627
ТолькоФакт
Участник

оставим Ваш флуд, перейдём к Вашему “обоснованию” обязанности работодателя.[quote name='vadim45'] Вот это уже теплее [/quote]Вы всерьёз считаете, что если иметь право что-то требовать, то это будет свидетельствовать и о обязательствах того, к кому требования предъявляются? Это прорыв в юриспруденции. Я требую, чтобы Вы подарили мне всё своё имущество. Теперь Вы просто обязаны оформить дарственную.[quote name='vadim45'] Ваша галиматья о креслах и черной икре [/quote]это “галиматья” была призвана дать Вам понять, что требования спа-салона (ну или чёрной икры на завтрак) от работодателя практически также неадекватны, как и требования крытого спортзала в тайге. Вы опять не поняли…[quote name='vadim45'] ст. 297 ТК. РФ не является обоснованием для строительства спортзала [/quote]мы говорили о обязательствах работодателя, Вы опять ушли в какие-то “основания для строительства”. Это разные понятия. Я не буду Вам здесь пояснять, что является основанием для строительства, т.к. это лишь послужит для Вас поводом для словоблудия.[quote name='vadim45'] комплекс зданий и сооружений, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности указанных работников во время выполнения ими работ и междусменного отдыха” для Вас напрочь исключает наличие спортзала [/quote]ну вот, опять словоблудие. Этот комплекс также не исключает зала для боулинга, спа-салона (ну как минимум солярий), крытого бассейна, поля для гольфа, аквапарка и пр.Я же просил, юридически обоснованное обязательство работодателя по строительству крытого стадиона в тайге для вахтовиков, Вы ведь сами это утверждали.