OLD-idmessage-508443

#2288637
vadim45
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Вы всерьёз считаете, что если иметь право что-то требовать, то это будет свидетельствовать и о обязательствах того, к кому требования предъявляются? [/quote] Вы все поменяли местами – если у Вас есть обязательства ( закрепленные в законе) перед работником, то он имеет право требовать от вас(работодателя) их исполнения( что так же прописано в законе ) . Из обязательств вытекает право требовать исполнения этих обязательств. Поэтому объяснять что Ваша тирада :[quote name='ТолькоФакт'] Это прорыв в юриспруденции. Я требую, чтобы Вы подарили мне всё своё имущество. Теперь Вы просто обязаны оформить дарственную. [/quote] -это очередная глупость.[quote name='ТолькоФакт'] мы говорили о обязательствах работодателя, [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] Я же просил, юридически обоснованное обязательство работодателя по строительству крытого стадиона в тайге для вахтовиков, Вы ведь сами это утверждали. [/quote] Вот что я говорил : Я нет, а вот действенный профсоюз и впишет и заставит. Вас не смущает разница между моим утверждением и Вашей интерпретацией? Вы меня просите отвечать за то, что я не утверждал. [quote name='ТолькоФакт'] Этот комплекс также не исключает зала для боулинга [/quote] Т. е. спортзала тоже не исключает ? Значит профсоюз может требовать от работодателя исполнения своих обязательств, прописанных в ст. 297 КТ.РФ в части ” комплекса зданий и сооружений” ( что включает и спортзал в тайге, ) .