OLD-idmessage-508451

#2288645
vadim45
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Только наличие обязательств Вы так и не показали, ну никаким образом. [/quote] Скажите прямо – ТК. РФ не является обязательным к соблюдению, так как не показывает наличия обязательств работодателя. [quote name='ТолькоФакт'] Я же просил, юридически обоснованное обязательство работодателя по строительству крытого стадиона в тайге для вахтовиков, Вы ведь сами это утверждали.[/quote] [quote name='vadim45'] Вы меня просите отвечать за то, что я не утверждал. [/quote] [quote name='ТолькоФакт'] ну как же. Начиная с поста 23:37 13 ноября 2019 Вы несколько раз говорили, что это “обязанность работодателя”. [/quote] Вот этот пост : “Они заботятся не только о своем кармане, но и обязаны соблюдать ТК РФ. Где прописано : “….проживают в специально создаваемых работодателем вахтовых поселках, представляющих собой комплекс зданий и сооружений, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности указанных работников во время выполнения ими работ и междусменного отдыха….” Это обязанность работодателя,которую многие не соблюдают, но если начинают выполнять, то это почему-то преподносится как “отеческая” забота” ” Такое впечатление Вас там трое – один читает, один пишет, третий пытается думать и все трое между собой не общаются. [quote name='ТолькоФакт'] Это, конечно, “галиматья” для утрирования ситуации. Извините, понимаю, что не поймёте. [/quote] Процентов 90% написанного Вами попадает под это определение ( “галиматья”)