OLD-idmessage-508463

#2288657
ТолькоФакт
Участник

[quote name='vadim45'] слово забота исчезло и обязательства появились. [/quote]Ну как же забота может исчезнуть? Выделил работодатель материальную помощь на дорогостоящее лечение ребёнку сотрудника и это уже забота, т.к. этого в ТК нет. Построил спортзал – опять забота 🙂 . А обязательства никуда деваться не могли. Сколько я Вам говорил, что строительство общежития – это обязательство. Забыли? [quote name='vadim45'] тогда мы требуем выполнения ваших обязательств по ст.297 в нашем понимании , можно в суд – : [/quote]Славатехоспати. Вот чего Вам в суде скажут в ответ, пойдите и спросите в Трудовую инспекцию. Мне не верите, что над Вами посмеются, так сходите и убедитесь. Обязательства “в нашем понимании” оставьте в своём понимании 🙂 [quote name='vadim45'] Потому что комплекс зданий и сооружений для жизнедеятельности и отдыха для Вас исключает наличие спортзала? [/quote]Об этом мы уже достаточно посмеялись. Вы всерьёз думаете, что под этим требованием коллектив может сплотится на забастовку? Да и для забастовки нужны законные требования, а не “обязательства в нашем понимании”. Вы, похоже, на Луне живёте и грибами питаетесь. [quote name='vadim45'] Теперь приходит действенный профсоюз [/quote]Не надоело свои фантазии талдычить? Я Вам уже всё сказал, про Ваш “действенный” профсоюз. Профсоюз из Вашего примера оказывает юридическую поддержку, помогает. Он не является профсоюзом определённой организации. И ни к какому работодателю он “не приходит”, а если придёт, то работодатель с ним чай попьет в лучшем случае. То, что я Вас порадовал, как объективный оппонент (в отличии от Вас) , и признал возможность существования независимого профсоюза, никаким образом не дало Вам ни единого аргумента в нашем споре. Итак, в очередной раз спрашиваю, доказательств наличия обязательств по строительству спортзала не будет?