OLD-idmessage-508519

#2288712
Бритва64
Участник

Ой, на два градуса похолодало – все конец света. А вы знаете, что в горячо любимой( некоторыми!) совдепии в 1958-м дети в детских садах спали на морозе. Считалось, что это укрепляет иммунитет.Может администрация детского садика начиталась и насмотрелась сведений по истории СССР и решила поэксперементировать – !?[quote name='Dachnik'] Я просто поражаюсь таким сообщениям. 🙁 Заведующую детсадом – “на кол”. [/quote]Чему вы поражаетесь!? Что заведующая собирала деньги с родителей – !? Вы же родились в СССР! Разве там не собирали с родителей денежку на всякие нужды!? Не только в детсаде, но и очень активно в школах. Или натурой – кто что там может достать( в смысле стащить на работе на легальных и полулегальных основаниях).[quote name='Dachnik'] А рядом посадить умника который заменял радиаторы и взял за это бюджетную денежку. [/quote]Наверняка этот умник – “яблоко от яблони” тех кто мне тут в одной теме заливает про бескорыстное, из альтруистических побуждений, основанных на высочайшем самосознании советского человека, строительство гаражей после работы и в выходные дни.Имхо, я так думаю, что в данном случае и старые батареи можно было не менять. Они – те “умники” – не так подключают их. Вот и все. И сейчас они там с “ведущим” специалистом будут “жевать резину” про элеваторные узлы, задвижки, и расчетные диаметры сопла. И так и не найдут причину, пока их кто-нибудь не ткнет носом как котенка.Вот такие там “специалисты” просиживают штаны и юбки. Специалист влет, как говорится, должен определять причину.