OLD-idmessage-508682

#2288875
Советник
Участник

[quote name='Python999'] Прикрыли бы ее уже, оградить общество и детей от ее присутствия [/quote] Ну точно. А то скрепы опять зашатались. За что ее прикрывать? За добросовестную реализацию конституционного права на самовыражение, на свободу воли и убеждений? По мне так бы лучше поборников скрепнодуховности на кол сажали, чтоб не указывали кому как жить. Это в крови, всегда презирал таких мразей, кому мало контролировать одних лишь себя. Или что там в головах? Контролируй других, чтоб не пришлось контролировать себя? Запрети гомосексуализм, а то вдруг и самому тоже захочется, так что ли? Это такой бред, это так тупо. Почему я спокоен за свою сексуальную ориентацию и твердо уверен, что никакие внешние обстоятельства ее не изменят? А может вы боитесь за своих детей? Приходит сына со школы “мам-пап, я гей” – этого? И в честь чего? Все эти разноцветные утверждают, что это генетическая предрасположенность. Вам подобные уверены, что это от воспитания зависит. Так извините, коль на то пошло – так и воспитывайте СВОИХ ДЕТЕЙ как считаете нужным. А то получается как предохраняться – так дорого, да и маткапитальчик пробухнуть нелишне, а как наплодят в страну уродов – ну так а че их воспитывать надо еще что ли? Выросли уродами – ну так это же общество виноватое, мы то ж нормальные, мы то все как люди сделали. [quote name='Python999'] мне ни что не известно [/quote][quote name='Python999'] ни коим образом [/quote] им ею мне ние, из вольте о знакомиться…