OLD-idmessage-508730

#2288922
Советник
Участник

[quote name='goldi'] Ну вот Советника опять понесло защищать меньшинств. [/quote] Я вообще не мыслю вашими категориями. Защищать меня несет тех, кто нуждается в защите. Если кто-то говорит, что надо упрятать человека за то, что он какими-то не теми участками эпителия предпочитает тереться и не об тех, об кого предпочитаете вы, то и справедливо подвергается критике за данную точку зрения. [quote name='goldi'] Говорите вначале воспитать своих надо детей?Так зачем тогда эта девушка воспитывает других? [/quote] Говорю. Если воспитывает – значит доверили ей воспитание. И она это делает так, как считает правильным. Полагаю, она может и объяснить это. Не всем конечно. Точнее объяснить-то всем, а не до всех дойдет, потому как непрошибаемых в нашем обществе лет на 100 еще припасено. Вы, как религия, пытаетесь вмешиваться в естественный порядок межполового взаимодействия, выработанного миллионами лет эволюции. И она в принципе тоже, но она при этом защищает его, она обостряет проблему, которую она заметила в обществе. Если без обиняков, вы боитесь, что после этого спектакля те дети, которые потенциально являются латентными гомосексуалистами сформируются таковыми, а все остальные будут относиться к ним с пониманием и терпимостью. А я не боюсь. Коль уж их хромосомный набор так лег – то пусть будут счастливы по своему, чем несчастны по-вашему. И все остальные им в этом не мешают. Такими вещами в угоду нелепым предрассудкам общества просто глупо и неоправданно жертвовать.[quote name='goldi'] Все эти запреты,репосты ущемления прав лгбт,реклама свалок – не более чем раскачивание лодки. [/quote] Воистину, лодка давно уже на дне с пробитым днищем, а ее все никак раскачивать не перестанут. [quote name='ТолькоФакт'] Поэтому, зачем было нарываться с размещением “определённых частей женского тела”? [/quote] Потому что благодаря 100% биомассе, предпочитающей не нарываться, и сформировано все наше общество, наши стереотипы и как следствие – наше государство, со всеми его негативными моментами, столь жарко обсуждаемыми здесь и еще много где. Эти законы, это правосудие – они очень сильно не привыкли, когда испытывают их на прочность. Поэтому они совершенно свободно расширяют свои рамки – общество заблаговременно подвинется, чтобы оказаться от них подальше. Но при этом будет продолжать кукарекать, что оно свободно и ему комфортно, а немножечко потерпеть – это у него, у общества, уже в привычку вошло. [quote name='Vardo'] у нас законом приветствуется союз мужчины и женщины. [/quote] Закон не для того, чтобы “приветствоваться”. Закон существует чтобы регулировать. Т.е. запрещать. Что не запрещено, то разрешено. Ну как всегда с оговоркой – в правовом государстве или в государстве с претензией на правовое. А у нас видите ли “не приветствуется”, вот как теперь это называется. Не благославляется еще скажите. [quote name='Симпл'] Это да. И общественная парадигма такая – “она нам не нравится, поэтому, хоть ее формально и не за что наказывать, пусть накажут за то, что высовывается”. Прямо как гопники, которые еще не так давно били людей за то, что те одеваются неподобающим стилем и слушают неподобающую музыку. Средневековье! Терпеть этого не могу! [/quote] Ну во первых это продолжается. А во вторых этим официально занялось вот и гопническое правительство. И я прихожу к таким выводам, что именно поэтому оно снискало столько симпатий у быдла. Путем нехитрых логических перестановок можно сделать вывод, что все поддерживащие такое правительство и его действия – ну вы поняли, кем являются эти с позволения сказать граждане. Вот так можно судить о людях, по их казалось бы самым поверхностным политическим взглядам.