OLD-idmessage-508750

#2288942
Советник
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] желаете, чтобы наша страна в этом направлении была впереди планеты всей? [/quote][quote name='ТолькоФакт'] А “биомассе”, по Вашему определению, это не нравится. [/quote]Мне тоже знаете радости мало за геев тут впрягаться. Я тоже гомофоб по природе своей и в силу сформированных стереотипов. Я вынужден это делать, поскольку необходимо быть логичным и последовательным в своих убеждениях. Ну что теперь поделать, не нравятся нам некоторые вещи, но как говорится не нравится – не ешьте. [quote name='ТолькоФакт'] Кому-то и копрофилия за счастье. Тоже небось возмущены, что их биомасса не понимает. Оставьте других в покое со своими удовольствиями. [/quote] И это в ту же кассу. Это не значит что нужно по улицам ходить перемазанными дерьмом и благоухать на весь окрест. Это уже навязывание, мы как бы не должны любоваться этим и нюхать это. Это как с пьяными – появление в виде оскорбляющем человеческое достоинство. Или как с курящими – ну не хотят люди вокруг дышать этим смрадом. Справедливо. [quote name='ТолькоФакт'] а других оставьте с их стереотипами [/quote] что значит других оставьте? Не я это начал, хочет мадам там чтото изображать похожее на гениталии и размещать это у себя на странице в соцсети – почему ей не делать этого? Ваша политика: делайте у себя дома что хотите а других оставьте. Ну так вот возьмите и оставьте. И пусть делает что хочет у себя дома и у себя на странице. [quote name='ТолькоФакт'] желаете, чтобы наша страна в этом направлении была впереди планеты всей? Видимо, Вы лично как Толоконникова в музеях сексом занимаетесь [/quote] Да хоть на могилке отдельно дорогих вам людей, коль уж ваша фантазия столь необузданна. Желаю да, чтоб была впереди планеты всей – хоть в чем-то будет впереди. В частности в отвержении средневековых предубеждений. Желаю чтоб не цеплялись за эти крупицы бессмыслицы как утопающие за соломинки и чтоб не видели в этом никакой необходимости. А то в своем стремлении отвергнуть все животное в тех самых бестолковых баранов и превратились обратно. Дайте нам быть дураками, носиться с какими то там мнимыми ценностями, жить стереотипами, потому что немного подумать о своем поведении мы не хотим, это слишком сложно, это слишком не по правилам.