OLD-idmessage-508789

#2288981
Bizemova
Участник

[quote name='Analyst'] Почему декларирование человеконенавистниче- ских идей вы считаете более приемлемым для себя, чем уважение чужого мнения. [/quote]У Юли это не мнение, а жизненная позиция. Вот что она пишет на своей странице: Я Юля. Я личность. И я хочу чтобы дети росли вне гендерных стереотипов!Вопрос – чьи дети? Насколько мне известно, своих у неё нет. Значит, она хочет это для других детей, наших с вами. Ну, ладно бы, просто хотела. Так нет, она различными способами исподволь осуществляет своё желание. С нашими детьми! Театр, картиночки… А нас она спросила, мы этого хотим для своих детей? Уверена, абсолютное большинство скажет – нет![quote name='Analyst']…она рисовала не на стене Драмтеатра, а у себя на странице в сети. Кто хочет и кому нравится, тот может зайти и посмотреть, кому все равно или кому это кажется пощечиной общественной морали на ее страницу не заходит. [/quote]Угу, а спектакль она устраивала у себя на кухне, и вовсе не собиралась показывать его на фестивале всему городу 🙂 [quote name='Analyst'] В Германии с приходом национал-социалистов к власти в 1933 году велась активная борьба за нравственность с полным уничтожением гомосексуальной субкультуры. Параллельно перебили коммунистов, социалистов, священников и наконец, развязали 2 мировую войну, жертвами которой стали 70 миллионов человек. [/quote]Это новая страница мировой истории. Оказывается, 2-я мировая война случилась из-за того, что в Германии началась борьба за нравственность 🙂 [quote name='goldi'] На сайте радио свобода очередная стать о ущемление прав ЛГБТ в Комсомольске [/quote] Лично я считаю радио “Сводода” индикатором. Если оно начинает верещать о каких-либо нарушениях свободы, демократии и прочих либеральных ценностей в России, значит, наши власти поступают правильно. А вот если расхваливает, то наоборот.[quote name='goldi'] …теперь весь мир знает,что у нас свободные театры давно под угрозой… [/quote]Вы забыли упомянуть слово ДЕТСКИЕ. Государство просто обязано контролировать деятельность детских театров, будь они хоть частными, хоть какими другими.