OLD-idmessage-508800

#2288992
Симпл
Участник

[quote name='goldi'] На форуме нам соврали ,что закрыли и она в тюрьме,так как нет связи,а на деле,могла спокойно ехать куда-то там [/quote]Вообще-то это вы сейчас врете. Я писал – “Она, судя по всему, арестована, по крайней мере дозвониться до нее не удалось”, только слепой не может увидеть здесь предположения.[quote name='Bizemova'] А нас она спросила, мы этого хотим для своих детей? Уверена, абсолютное большинство скажет – нет! [/quote]“Абсолютное большинство” ничего не скажет, ему все равно, так как оно не сидит на Комсити.Большинству всегда на все – все равно.[quote name='Bizemova'] Оказывается, 2-я мировая война случилась из-за того, что в Германии началась борьба за нравственность [/quote]А что смеетесь-то. Нацистам не нравились евреи, гомосексуалисты, коммунисты. Поэтому, нацисты сперва с помощью и с опорой на евреев, гомосексуалистов и коммунистов пришли к власти, а затем стали активно истреблять их. Сначала в Германии, а потом и на оккупированных территориях. Так что, все эти аргументы “за нравственность” от слишком “нравственных” граждан недорого стоят. Понадобится для дела – завтра ради своих интересов “нравственные” граждане войдут с лгбт в союз.[quote name='Bizemova'] Лично я считаю радио “Сводода” индикатором. Если оно начинает верещать о каких-либо нарушениях свободы, демократии и прочих либеральных ценностей в России, значит, наши власти поступают правильно. А вот если расхваливает, то наоборот. [/quote]Ценное признание от вас! Это самое радио неоднократно выявляло (“верещало”, вашими словами) факты коррупции в России, с которыми власти не спешат бороться. Стало быть, вы – за коррупцию!