OLD-idmessage-508810

#2289002
Analyst
Участник

[quote name='Bizemova'] Вот что она пишет на своей странице: Я Юля. Я личность. И я хочу чтобы дети росли вне гендерных стереотипов!Вопрос – чьи дети? Насколько мне известно, своих у неё нет. Значит, она хочет это для других детей, наших с вами. [/quote]За своих детей и внуков я не беспокоюсь, так как воспитывал их правильным образом, в том числе уважать чужое мнение. Думаю, что большинство оппонентов рассуждают чисто теоретически, отталкиваясь не от воспитания детей, а от собственных стереотипов. Изредка бывая в Комсомольске, я с сожалением вижу деградацию города и она никак не связана с образом мыслей Цветковой. А наоборот, определяется образом жизни большинства горожан, которые на словах выступают за нравственность и скрепы.[quote name='Bizemova'] Это новая страница мировой истории. Оказывается, 2-я мировая война случилась из-за того, что в Германии началась борьба за нравственность [/quote]Ваша знание принципов развития общественных процессов находится на уровне советской школы. Люди, развязывающие войны, обладают определенной моралью. Национал-социалисты считали, что только немецкая раса, как наиболее здоровая в нравственном и физическом смысле имеет моральное право на расширение своего жизненного пространства за счет неполноценных народов. Поэтому сначала они “почистили” немецкую расу от сумасшедших, гомосексуалистов, либералов, коммунистов, а потом взялись за ближних и дальних соседей.[quote name='Bizemova'] Лично я считаю радио “Сводода” индикатором. [/quote]Это тоже понятно, сторонники скреп предпочитают примитивный взгляд на окружающий мир.