OLD-idmessage-509034

#2289219
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Апрель'] чтобы научились уважать [/quote]замечательная цель. Но она ведь другого желает – “чтобы дети росли вне гендерных стереотипов! “. Это ведь не одно и то же – уважение к различным точкам зрения, различным взглядам и пр, и гендерные стереотипы. Мы ведь знаем до чего борьба с гендерными стереотипами доходит – не папа и мама, а родитель 1 и родитель 2, не девочка и мальчик, а оно.Я знаю семьи, в которых родители всячески пытаются оградить своих детей от влияния лгбт. И не важно, успешна их борьба с этим или нет, это их родительское право. Они трясутся над своими чадами и желают, чтобы они выросли с гетеросексуальной ориентацией. А тут Цветкова…с Ермаковым. У Ермакова, наверняка, тоже детей нет. Так, Ермаков?[quote name='Апрель'] политическая составляющая в том – что реальной уголовной там нет. остается только политическая – феминизм и лгбт. [/quote]я просто не знал, что феминизм и лгбт – это политика. Хотя сдаётся мне, что Вам просто нравится кричать о политической составляющей, круто ведь звучит. Может, Вам за права копрофилов заодно побороться на площади Ленина? Я Вас уверяю, если копрофилы вдруг начнут навязывать свои вкусы (ржунемагу бэгэгэ) обществу, а тем более детям, то их точно травить жестко будут. Политика, однако, однозначно [quote name='Ever4'] Тогда зачем они приводят детей на занятия и платят за них)) [/quote]они ещё и платят? Так Цветова буржуй ко всему прочему. Точно политика, классовая борьба люмпена с гнилой интеллигенцией 🙂 Думаю, для начала Цветковой и Ермакову надо научиться уважать права (законные) и мнение родителей