OLD-idmessage-509045

#2289230
 VaIerik
Участник

[quote name='vadim45'] Гомофобы – это фашисты, пишет Цветкова, а власть поддерживает гомофобов – вывод ? [/quote]Дык вон откуда волна пошла.[quote name='Ever4'] Тем не менее призывы очистить расу от дефективных похожи на гитлера, а не на сталина. В ссср проводили экономические реформы, где под раздачу попадали классы, враждебные пролетариату. К ним применялись экономические меры. Социальные реформы проводили опосредованно реформами экономики и просвещения.Также шла политическая борьба, которая 99% не касалась. Гитлер после зачистки оппозиции внутри партии и политической оппозиции в стране (массовые казни и уничтожение в местах заключения) занялся очищением нации. Тех кто подпадал и не мог работать, убивали. Не только от больных и евреев, но также от семьи. Стало нельзя воспитывать детей, если это приводило к несолгасию с политикой НСДАП. Страх смерти заставлял старшее поколение не перечить. Также и в образовании, вспоминаем публичное сжигание книг. Вообще почитайте воспоминания подростков из 30-х гг. в ссср и германии. Фильмы что ли посмотрите. Комиксов вот на эту тему вроде нет, так что для восполнения пробела в образовании придется чуть напрячься. [/quote]Навешивание ярлыков-не признак ума[quote name='thirteenw'] Любое государство, чтобы выжить, должно избавляться от подобных людей, как бы это жестоко не звучало.Пусть лесбиянки и гомосеки собираются где нибудь в дальних сёлах и живут тихонько, страдая, что их никто не понимает. [/quote]Где здесь призыв убивать? Здесь призыв изолировать подальше от нормальных людей.[quote name='Симпл'] Охотно привезу хоть десять чемоданов с кондомами, буду раздавать местным фашистам. Регулярный защищённый секс снизит как их агрессию, так и потенциал к воспроизводству себе подобных. [/quote]Дык я уже отстрелялся. У меня один из сыновей Вашего возраста. Я горжусь им и уважаю его. И я точно знаю, что он не будет таскать чемоданы с кондомами. И никто ему в спину не скажет:”Алень”