OLD-idmessage-509054

#2289239
Бритва64
Участник

[quote name='slava2311'] 100 % подстава и заказное дело! Любому здравомыслящему человеку понятно, что большей глупости даже придумать нельзя. Зачем серьезному, уважаемому человеку, который 30 лет эти самые дороги в городе строит это надо? Причем выходка из разрада мальчишеской, нагадить хотели, да не знают как, толком и не получилось. [/quote]Во-первых, это вы так говорите, видимо хорошо зная человека и в основном ваши утверждения основываются на эмоциях.Конечно вы, как и любой другой человек вправе любыми законными способами выступать в защиту своих. Равно и наоборот, имхо.Все-таки для убежденности нужны какие-то фактические вещи, потому как неизвестно что на уме человека и как он может отреагировать на какие-то значимые события в его жизни. Большинство людей сами этого не знают.Однако, во-вторых, ваша чаша весов в пользу защиты Зенина начинает перевешивать.Интересно – случайность или как, но практически совпало с задержанием Мистрюкова что в другой теме. Я лично там увидел признаки “перевода стрелок” на других, о чем в той теме написал, теперь обратил внимание на некоторый намек на то же и тут – вы называете это подставой, но я думаю все-таки “перевод стрелок”. Я не говорю что Зенин там какой-то праведник, а о том что несмотря на грехи человека не надо на него наводить напраслину. Это к тому же уголовно наказуемое деяние – вроде бы до 10 лет могут дать. А если по древним понятиям, то за лжесвидельство можно было и жизни лишиться( Это – смертный грех!).Сегодня обратил внимание на это некоторое совпадение по датам. Также если по логике деловых связей глянуть, то подозрительным(плюс в сторону защиты) становится то, что Зенин связан какими-то партнерскими связями с представителями организаций восточных единоборств, в основном по джиу-джитсу, что как бы намекает на имя Ротенбергов в теме про задержание Мистрюкова. Так что теперь имеют вполне весомые основания сомневаться в причастности Зенина к данной диверсии и что его могли скорей всего подставить, как вы сказали. Но если так то я думаю, что использовали как подходящую кандидатуру чтобы направить расследование по ложному пути.И если эти события связаны между собой, то можно сказать что полив дороги солярой( а может быть! авиационным! топливом) – это только первая фаза одной большой диверсии заранее спланированной против города. Вторая – это дело Мистрюкова и “Амурсталь”.Если это так, то однозначно что в городе действует большая “крыса”, имеющая покровителей повыше, но конечно же не таких сильных как даже друзья друзей Ротенбергов. Кстати какого-то из Ротенбергов в это же время – задержаний предпринимателей, Путин наградил какой-то наградой. Тоже совпадение – !?PS. Последнее конечно же не в какие-то обвинения в сторону Путина, ибо как я уже сказал выше и ранее – кто-то пытался “перевести стрелки” в адрес друга Ротенбергов.